выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Группа ГАЗ» представляет на выставке «Нефть и газ»новый топливозаправщик

26 июня 2007

С 26 по 29 июня автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» представляет на выставке «Нефть и газ 2007»/MIOGE» новую спецтехнику на базе дорожных грузовиков.

На выставке «Нефть и газ 2007» впервые будет представлен автотопливозаправщик АТЗ-22-63685 на шасси автомобиля «Урал-63685-1110» (колёсная формула 6х4). Он предназначен для транспортировки, кратковременного хранения и заправки различной автотехники светлыми нефтепродуктами плотностью до 830 кг/м3 с одновременным измерением объёма выданного топлива. Полная масса автоцистерны с топливом составляет более 32 т. Цистерна калиброванная, чемоданного сечения. Топливозаправщик укомплектован насосной установкой с производительностью 705 л/с, напорно-всасывающим и заправочным рукавами и узлом выдачи топлива. Вместимость цистерны при t=20оС составляет  22 тонны. На её заполнение или опорожнение своим насосом уходит 35 минут. На автомобиле, разработанном совместно с «Энергомашем», установлен двигатель ЯМЗ-7601 производства ярославского моторного завода «Автодизель» «Группы ГАЗ».

В экспозиции предприятия также будет представлен первый образец автокрана грузоподъёмностью 40 тонн, созданный на базе шасси дорожного автомобиля «Урал-63685» (колёсная формула 6х4) с двигателем ЯМЗ-7601.10 (мощность до 300 л. с.) производства завода «Автодизель» «Группы ГАЗ». Автомобильный кран КС-65711 «Челябинец» предназначен для погрузочно-разгрузочных работ на рассредоточенных объектах. Крановое навесное оборудование — производства Челябинского механического завода.

Кран оснащён четырёхсекционной телескопической стрелой повышенной прочности. Вылет основной стрелы  — от 2,5 до 25 м (с удлинителем — до 33 м).

Максимальная высота подъёма груза на основной стреле составляет 28 м (с удлинителем — 36,6 м). Длина крана в транспортном положении — 10,4 м. Это обеспечивает высокую маневренность при  погрузочных работах.  Нагрузка на оси шасси крана позволяет передвижение по дорогам общего назначения без ограничений. Угол съезда автокрана равен 17º, это позволяет комфортно перемещаться в пределах стройплощадки.

9-й московский международный нефтегазовый форум даёт возможность ознакомить широкий круг специалистов с последними достижениями российских и зарубежных производителей в области нефтегазодобычи и переработки углеводородов, получения продуктов нефтехимии и новейшим оборудованием, применяемым в нефтяной и газовой промышленности, а также способствует реализации перспективных проектов нефтегазодобычи и переработки. Участниками выставки «Нефть и газ 2007»/MIOGE  стали более 700 компаний из 35 стран мира.


Следующая новость: Миасское «Торпедо» после юбилеявышло на первое место.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер

Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.

Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр

Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь